| Lange Lebensdauer von bis zu 1200 Zyklen |
| Kein Memory-Effekt beim Laden |
| Hochwertiger Ersatz mit 12 Monaten Garantie |
| Sicherer Betrieb mit Überladungsschutz |
| 13.4. |
|---|
| Očekáváme, že při objednání teď bude zboží u nás 10.4. a u vás doma 13.4.. |
Akku für Staubsauger ETA 5442 Verto, Kapazität 2600 mAh, Li-Ion, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger, hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät für
Ihr Gerät aufladen.
Erweiterte Garantie gegen Kapazitätsverlust von
6 auf 12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, Cameron Sino, steht hinter der hervorragenden
Qualität seiner Produkte. Als Beweis für die Qualität gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Eta:
Die Batterie ist gleichwertig mit den folgenden Originalbatterien
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Staubsauger und Staubsaugerroboter |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 2600 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 14,8 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 74 mm |
| Abmessung Breite | 71 mm |
| Abmessung Tiefe | 23 mm |