| Längere Lebensdauer bis zu 1200 Zyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Zuverlässiger Ersatz für viele Modelle |
| Morgen 2.4. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 2.4. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: Morgen 2.4. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 1.4. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Akku für Staubsauger ETA Master, Twins, Roidmi Eve Plus, Concept VR3520, Xiaomi Viomi S9 und weitere, Kapazität: 6700 mAh, Li-Ion, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät vorgesehen ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht hinter der
hervorragenden Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsnachweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Arnagar:
Cobbo:
Coredy:
Iboto:
Imou:
Kyvol:
Laresar:
Lenovo:
Lydsto:
Proscenic:
Robojet:
Roidmi:
Tefal:
Ultenic:
Uoni:
Viomi:
Xiaomi:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus


| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Staubsauger und Staubsaugerroboter |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 6700 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 14,4 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 132 mm |
| Abmessung Breite | 39 mm |
| Abmessung Tiefe | 37 mm |
Ich habe diesen Akku als Ersatz für den Original-Akku im Concept VR3120 Staubsaugerroboter gekauft. Die Abmessungen des Akkus entsprechen genau dem Speicherplatz in diesem Staubsauger. Die Akkukapazität von 6700 mAh im Vergleich zu den ursprünglichen 5000 mAh hat auch zu einer raschen Erhöhung der Dauer des Staubsaugens geführt. Bis jetzt bin ich mit dem besagten Akku sehr zufrieden.
Hallo,
Nochmals vielen Dank für Ihren Kauf bei Sunnysoft. Wir würden uns freuen, wenn Sie uns das nächste Mal besuchen und die Dienstleistungen von Sunnysoft weiterempfehlen würden.