| Erweiterte Kapazitätsgarantie von 6 auf 12 Monate |
| Qualitätsbatteriehersteller Cameron Sino |
| 20.000+ Batterien von dieser Marke |
| Eigene Batterieentwicklung seit 2000 |
| Übermorgen 2.4. |
|---|
| Doručení na adresu: Übermorgen 2.4. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: Übermorgen 2.4. na výdejně – objednejte dnes |
Akku für Staubsauger, Eta Aquamaster 1230, Tineco Ifloor Wet Dry Vacuum und weitere, Kapazität 2500 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Es handelt sich um einen vollwertigen und hochwertigen Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine Garantie auf Kapazitätsverlust für diesen Akku von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Eta:
Tineco:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Staubsauger und Staubsaugerroboter |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 2500 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 22,2 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 111 mm |
| Abmessung Breite | 66 mm |
| Abmessung Tiefe | 24 mm |