| Erweiterte Kapazitätsgarantie von 6 auf 12 Monate |
| Qualitätsbatteriehersteller Cameron Sino |
| 20.000+ Batterien von dieser Marke |
| Eigene Batterieentwicklung seit 2000 |
| 8.4. |
|---|
| Doručení na adresu: 8.4. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: 8.4. na výdejně – objednejte dnes |
Staubsauger-Akku, Eta 1424 Carsha, Kapazität 2000 mAh, Ni-MH, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Eta:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Staubsauger und Staubsaugerroboter |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 2000 mAh |
| Akku-Typ | Ni-MH |
| Spannung der Batterie | 14,4 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 72 mm |
| Abmessung Breite | 49 mm |
| Abmessung Tiefe | 41 mm |
Bis jetzt bin ich sehr zufrieden.
Hallo,
Nochmals vielen Dank für Ihren Kauf bei Sunnysoft. Wir freuen uns, wenn Sie uns das nächste Mal besuchen und die Dienstleistungen von Sunnysoft an Ihre Freunde weiterempfehlen.