| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| Schutz vor Überladung und Verpolung |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 20.4. |
|---|
| Očekáváme, že při objednání teď bude zboží u nás 17.4. a u vás doma 20.4.. |
Akku für Staubsauger ETA Navaggio 2228 und Cecotec Conga 3290, 3490, 3890 und weitere, Kapazität 2600 mAh, Li-Ion, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Den Akku können Sie mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine Garantie auf den Kapazitätsverlust dieses Akkus von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Cecotec:
Eta:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus


| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Staubsauger und Staubsaugerroboter |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 3200 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 14,4 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 142 mm |
| Abmessung Breite | 43 mm |
| Abmessung Tiefe | 31 mm |