| Zuverlässige Kapazität von 3900 mAh |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
Akku für Handys, Samsung Galaxy S21 5G, Kapazität 3900 mAh, Li-Pol, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger, hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem Original-Ladegerät oder einem kompatiblen
Ladegerät für Ihr Gerät aufladen.
Erweiterte Garantie gegen Kapazitätsverlust von
6 auf 12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, Cameron Sino, steht hinter der hervorragenden
Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den Verbrauchern
eine 12-monatige Garantie gegen Kapazitätsverlust auf diesen Akku.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Samsung:
Der Akku ist gleichwertig mit den folgenden Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Handys und Smartphones |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 3900 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 3,87 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 70 mm |
| Abmessung Breite | 60 mm |
| Abmessung Tiefe | 5 mm |
| 11 | Meistverkaufte Produkte |
| 2 | Messgeräte |
| 10 | Halterungen |
| 1 | Hülle |
| 4 | Ladegeräte |
| 7 | Kabel Reduzierstück |
| 2 | Uhren und Fitnessarmbänder |