| Hält bis zu 1200 Zyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| Schutz vor Überladung und Verpolung |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Na objednávku |
|---|
| Zboží zajistíme na základě objednávky. O dodání budete informováni po přijetí objednávky, nebo nám napište. |
Handy-Akku, Samsung Galaxy Note 20 Ultra, Note 20 Ultra 5G und weitere, Kapazität 4200 mAh, Li-Pol, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, bürgt für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine Garantie auf den Kapazitätsverlust dieses Akkus von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Samsung:
Der Akku ist ein Ersatz für diese Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Handys und Smartphones |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 4200 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 3,87 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 72 mm |
| Abmessung Breite | 60 mm |
| Abmessung Tiefe | 5 mm |
| 12 | Meistverkaufte Produkte |
| 2 | Messgeräte |
| 11 | Halterungen |
| 6 | Ladegeräte |
| 12 | Kabel Reduzierstück |
| 2 | Speicherkarten |
| 3 | Uhren und Fitnessarmbänder |