| Lange Laufzeit 3400 mAh |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 13.4. |
|---|
| Očekáváme, že při objednání teď bude zboží u nás 10.4. a u vás doma 13.4.. |
Akku für Staubsauger, Bosch Flexxo Serie 4, Flexxo Gen2 Serie | 4 23V max und weitere, Kapazität 3400 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsnachweis gewährt er den
Verbrauchern eine Garantie von 12 Monaten auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Bosch:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Staubsauger und Staubsaugerroboter |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 3400 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 21,6 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 107 mm |
| Abmessung Breite | 89 mm |
| Abmessung Tiefe | 48 mm |
für die Batterie ist das Verfahren nicht beigefügt, ich habe es auch nicht auf youtube gefunden.