| Lange Laufzeit für die Reinigung |
| Hochwertiger Ersatz von Cameron Sino |
| Ohne Memory-Effekt |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Übermorgen 20.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Übermorgen 20.5. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: Übermorgen 20.5. na výdejně – objednejte dnes |
Staubsauger-Akku, Ecovacs Dsx39, T30s Omni, T30s Pro, Kapazität 6700 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine Garantie auf den Kapazitätsverlust dieses Akkus von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Deebot:
Ecovacs:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Staubsauger und Staubsaugerroboter |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 6700 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 14,4 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 135 mm |
| Abmessung Breite | 50 mm |
| Abmessung Tiefe | 36 mm |