| Schützt Geräte bei Stromausfall |
| Umschaltung auf Batterie in 2–6 ms |
| Bis zu 30 Minuten Überbrückungszeit |
| LCD-Display für optimale Übersicht |
| Morgen 27.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 27.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: Morgen 27.5. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 26.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
USV-Anlage Green Cell USV 2000VA 1200W mit LCD-Display, 4× Schuko + 1× IEC, modifizierte Sinuswelle, schnelle Umschaltzeit 2–6 ms
Die Green Cell USV-Anlage bietet vollen Schutz für
alle angeschlossenen Geräte bei Stromausfällen und
Spannungsspitzen. Mit ihr können Sie Ihre Arbeit sicher
speichern und die Geräte sicher ausschalten.
Die Green Cell USV Power Proof ist ein hochwertiges und zuverlässiges
Gerät, das für 2–4 Geräte konzipiert ist. Diese
Stromquelle ist so gebaut, dass sie bei Stromausfällen eine stabile
Stromversorgung bietet, was besonders nützlich für
Geräte ist, die empfindlich auf Ausfälle reagieren, wie
Computer und andere digitale Geräte.
Durch modernste Technologie wird eine maximale kurze Umschaltzeit der
USV in den Batteriebetrieb erreicht. Diese Umschaltung dauert
2–6 Millisekunden und die Überbrückungszeit
beträgt bis zu 30 Min., abhängig von der Last.
Die Original-Software ermöglicht eine umfassende Verwaltung der USV vom
Computer aus. Die Anwendung sorgt für eine einfache und intuitive Bedienung
ohne jegliche Probleme. HIER HERUNTERLADEN.
Nützliche Funktionen der USV:
Vorteile der Verwendung dieser Stromquelle:
Technische Spezifikationen:
| Zubehörtyp | |
| Typ | Unterbrechungsfreie Stromversorgungen (UPS) |
|---|---|
| Leistung und Batterie | |
| Nennleistung | 1200 W |
| Maximale Leistung | 1200 W |
| Nennspannung | 220 V |
| Ausgangssinuswelle | modifiziert |
| Maximale Ladezeit | 8 h |
| Kommunikation | |
| Ausgänge | AC (230V), IEC |
| Anzahl der AC-Ausgangssteckdosen | 4 |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 158 mm |
| Abmessung Breite | 380 mm |
| Abmessung Tiefe | 198 mm |
| Gewicht | 11500 g |
| Übrig | |
| Sicherheitsfunktionen | Überlastschutz |