| Doppelter Spielspaß im Paket |
| Drachen und Puppen bringen Schwung ins Spiel |
| 15 Teile für gemeinsame Momente |
| Die perfekte Wahl für kleine Fans |
| Morgen 2.4. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 2.4. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: Morgen 2.4. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 1.4. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
5× Mideer fliegender Drache – erstaunliches Krokodil
5× Mideer fliegender Drache – erstaunliche Katze
5× Mideer gelenkige Papierpuppen – Tänzerinnen
| Alter | 4+ |
|---|---|
| entwickelt die Fähigkeit | Motorik, Logisches Denken |
| Abmessung Breite | 110 mm |
| Abmessung Höhe | 190 mm |
| Abmessung Tiefe | 3 mm |
| Alter | 3+ |
|---|---|
| Stückzahl | 1 - 5 |
| entwickelt die Fähigkeit | Motorik |
| Abmessung Breite | 200 mm |
| Abmessung Höhe | 240 mm |
| Abmessung Tiefe | 30 mm |
| Alter | 3+ |
|---|---|
| Stückzahl | 1 - 5 |
| entwickelt die Fähigkeit | Motorik |
| Abmessung Breite | 200 mm |
| Abmessung Höhe | 240 mm |
| Abmessung Tiefe | 30 mm |