| 7.4. |
|---|
| Doručení na adresu: 7.4. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: 7.4. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 2.4. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Innovative Wärmebildkamera mit LCD-Display, robustes Design, Schutzart IP54, Akkukapazität 3.000 mAh, Kapazität 8 GB, Akku 3.000 mAh
Die Mileseey TR10 ist eine innovative Wärmebildkamera, die eine Kombination
aus Präzision, Benutzerfreundlichkeit und Langlebigkeit bietet. Dank des
2,8-Zoll-LCD-Displays mit einer Auflösung von 240×240
Pixeln erhalten Sie eine klare und detaillierte Übersicht über
thermische Daten, was die Arbeit auch unter anspruchsvollen Bedingungen
erleichtert.
Das einzigartige Sichtfeld von 50° x 50° ermöglicht es,
große Flächen einfach und schnell mit einer einzigen Messung zu erfassen, was
erheblich Zeit spart. Durch den Einsatz der
PremiumIR-Technologie liefert die TR10 scharfe und flüssige
Darstellungen mit einer Bildwiederholfrequenz von 25 Hz,
sodass Sie sich auf ein hochwertiges und kontinuierliches Bild ohne störende
Verzögerungen verlassen können.
Die Wärmebildkamera TR10 ist darauf ausgelegt, Ihre Effizienz zu steigern.
Die Funktion zur automatischen Verfolgung der heißesten und kältesten Punkte
eliminiert das Risiko, wichtige Temperaturanomalien zu
übersehen, während das KI-gestützte
AutoAlarm-System Abweichungen automatisch erkennt und einen
Alarm auslöst. All dies in einem Temperaturbereich von -20 °C bis
550 °C.

Robustheit und Ausdauer sind weitere Stärken der TR10. Dank der
Schutzart IP54 ist sie gegen Staub und Spritzwasser geschützt,
während die robuste Konstruktion Stürzen aus bis zu 1 m
Höhe standhält. Der eingebaute Lithium-Ionen-Akku
ermöglicht bis zu 8 Stunden Dauerbetrieb, was die
Zuverlässigkeit an langen Arbeitstagen gewährleistet. Die Mileseey TR10 ist
die perfekte Wahl für Profis, die eine erschwingliche, zuverlässige und
leistungsstarke Lösung suchen.
Eigenschaften:
Technische Parameter:
| Zubehörtyp | |
| Typ des Geräts | Kompakte Wärmebildkameras |
|---|---|
| Display | |
| Bildschirmdiagonale | 2,8 " |
| Auflösung des Displays | 240x240 |
| Aktualisierungsrate | 25 Hz |
| Leistung und Batterie | |
| Systemanschluss | USB-C |
| Betriebsstunden | 5 Stunden |
| Stromversorgungsart | eingebauter Akku |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 224 mm |
| Abmessung Breite | 76 mm |
| Abmessung Tiefe | 91 mm |
| Gewicht | 345 g |
| Übrig | |
| Maximal messbare Temperatur | 550 °C |
| Minimal messbare Temperatur | -20 °C |
| Geeignet für | Industrielle Diagnostik |
Display-Auflösung ist ein schöner Parameter, aber die IR-Chip-Auflösung fehlt.