| Präzise Strahlungskontrolle jederzeit |
| Vier Messungen in einem |
| Sicherheit im Taschenformat für jeden Raum |
| Farbdisplay und USB-C-Laden |
| Morgen 18.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 18.5. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: Morgen 18.5. na výdejně – objednejte dnes |
FNIRSI ERD-10 — messen Sie jederzeit elektromagnetische Felder, HF-Leistung und Temperatur. Präziser, tragbarer und zuverlässiger Detektor für Ihren gesunden Raum!
FNIRSI ERD-10 ist ein professioneller tragbarer
Detektor für elektromagnetische Strahlung, der mit hoher Präzision
die elektrische Feldstärke, die magnetische Feldstärke und die
Hochfrequenzstrahlungsleistung (RF) messen kann und gleichzeitig die
Umgebungstemperatur überwacht. Dank seiner kompakten
Abmessungen und der einfachen Bedienung ist er ideal für den Einsatz zu
Hause, im Büro, im Auto und im Freien — überall dort, wo Sie
sicher sein wollen, dass die Umgebung sicher und gesund bleibt.
| Zubehörtyp | |
| Gerätetyp | Detektor für elektromagnetische Strahlung |
|---|---|
| Display | |
| Bildschirmdiagonale | 2,4 " |
| Leistung und Batterie | |
| Stromquelle | Integriertes Ladegerät |
| aufladenart | USB-C |
| Konstruktion, Material und Farbe | |
| Mobile Anwendungen | Nein |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 143 mm |
| Abmessung Breite | 68 mm |
| Abmessung Tiefe | 29 mm |
| Übrig | |
| Weitere Features und Funktionen | Farbdisplay, Automatische Abschaltung bei Inaktivität, Temperaturmessung |
Das Produkt erfüllte meine Erwartungen an das Buch. Nur schade, dass es auf Englisch ist, zum Glück sind die meisten Wörter Art international. Ausgezeichnete Option ist die Einstellung einiger Werte und das Aufladen wie bei einem Handy.
Hallo,
Nochmals vielen Dank für Ihren Kauf und Ihr Feedback. Wir freuen uns, wenn Sie uns das nächste Mal besuchen und die Dienstleistungen von Sunnysoft Ihren Freunden empfehlen.