| Nachtsicht bis zu 300 m |
| Videoaufnahme in scharfem 4K |
| 6-facher Zoom enthüllt Details |
| IPS-Display für komfortables Beobachten |
| 8.4. |
|---|
| Doručení na adresu: 8.4. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: 8.4. na výdejně – objednejte dnes |
Digitales Hand-Nachtsichtmonokular, Nachtreichweite 300 Meter, 4K-Video, 6-facher Digitalzoom, integriertes Display, Speicherung auf microSD möglich
FNIRSI NVS-40 ist ein leistungsstarkes digitales Nachtsicht-Binokular,
konzipiert für Anwender, die eine zuverlässige und hochwertige Lösung für
die Beobachtung bei Dunkelheit sowie bei schlechten
Lichtverhältnissen benötigen. Dank fortschrittlicher Funktionen wie
der Infrarot-Beleuchtung und dem elektronischen Zoom
ermöglicht das Gerät eine klare und detaillierte Darstellung von Objekten in
einer Entfernung von bis zu 300 Metern bei völliger
Dunkelheit. Das Fernglas verfügt über einen manuellen Fokus.
Tento model je ideální pro outdoorové aktivity, jako je noční lov,
kempování, bezpečnostní dohled či noční turistika. Kromě klasického
pozorování nabízí NVS-40 také možnost pořizování fotografií a videí
v rozlišení až 4K, které lze ukládat na microSD
kartu (max. kapacita 32 GB). Ergonomický design, nízká hmotnost a kompaktní rozměry zajišťují pohodlné dlouhodobé
používání.
Das Fernglas ist mit einem 3-Zoll-IPS-Display ausgestattet,
das sowohl bei Tag als auch bei Nacht eine klare und lebendige Darstellung
bietet. Der bis zu 6-fache Zoom ermöglicht es dem Benutzer,
auch entferntere Objekte leicht zu identifizieren. Dank der
robusten Konstruktion ist das FNIRSI NVS-40 auch unter anspruchsvollen
Bedingungen und bei Temperaturen von –5 °C bis 40 °C zuverlässig. Das
Fernglas ist mit einem herausnehmbaren 1865-Akku ausgestattet, der auch separat
erworben werden kann.
Eigenschaften::
Technische Parameter:
| Zubehörtyp | |
| Typ des Geräts | Nachtsicht |
|---|---|
| Display | |
| Bildschirmdiagonale | 3 " |
| Leistung und Batterie | |
| Systemanschluss | USB-C |
| Stromversorgungsart | eingebauter Akku |
| Kommunikation | |
| hat WLAN | Nein |
| PC software | Nein |
| Konstruktion, Material und Farbe | |
| Mobile Anwendungen | Nein |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 136 mm |
| Abmessung Breite | 56 mm |
| Abmessung Tiefe | 153 mm |
| Gewicht | 265 g |
| Übrig | |
| Geeignet für | Jagen, Hobby |
| Maximaler Mess- oder Überwachungsbereich | 300 m |