| Findet Kabel und Holz |
| Zeigt Mitte, Kante und Tiefe |
| Großes LCD und Signalton |
| Drei Empfindlichkeitsstufen für präzises Bohren |
| Morgen 31.3. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 31.3. u Vás – objednejte dnes do 16:45 Zásilkovna: Morgen 31.3. na výdejně – objednejte dnes do 16:45 Kurýr po Praze: Morgen 31.3. u Vás – objednejte dnes do 16:45 |
Präzises und schnelles Hand-Ortungsgerät für Metall, Holz und elektrische Leitungen, bestimmt die Mitte und die Kanten von Hindernissen, gut lesbares Display, LED + Ton, 3 Empfindlichkeitsstufen
Mit dem runden Hand-Detektor FNIRSI WD-02 finden Sie
schnell und einfach heraus, wo und wie tief sich in Wänden,
Decken oder Böden nicht nur Wasserleitungen befinden, sondern
er erkennt auch mühelos Stromleitungen oder verschiedene
Metall- oder Holzkonstruktionen. Den Detektor können Sie
somit nicht nur als Heimwerker beim Aufhängen von Bildern, bei der Montage
verschiedener Regale usw. nutzen, sondern er ist auch für Profis geeignet.

Im Gegensatz zu anderen Detektortypen ermöglicht Ihnen dieser eine
präzise und schnelle Lokalisierung. Mit dem Detektor finden
Sie heraus, ob ein verborgenes Hindernis an der gewählten Stelle genau
seine Mitte hat oder nur mit dem Rand hineinragt und
in welcher Tiefe es liegt.
Der Detektor FNIRSI WD-02 ist mit einem modernen 4,72"
TFT-Display mit hoher Auflösung und einer intuitiven
Benutzeroberfläche ausgestattet. Das Menü des Geräts ist zwar nur in
6 Sprachen verfügbar (Russisch, Englisch, Portugiesisch, Japanisch,
vereinfachtes Chinesisch und traditionelles Chinesisch), aber dank der
einfachen und intuitiven Bedienung ist die Nutzung
unkompliziert. Bei der Detektion wählen Sie einfach per Knopfdruck aus, was Sie
suchen möchten, und durch Anlegen an die Wand wird das Ergebnis blitzschnell
angezeigt.
Zur schnellen Kontrolle ist am Detektor auch eine farbige
LED-Signalisierung angebracht, die von einem akustischen
Signal begleitet wird. Dank dieser sehen Sie sofort: Wenn sie
grün leuchtet, gibt es kein Hindernis und Sie
können beruhigt arbeiten.
Für präzise Tests stehen Ihnen drei Stufen einstellbarer
Empfindlichkeit zur Verfügung. Dank dieser Einstellung erhöhen Sie
die Genauigkeit bei der Identifizierung von Metallelementen wie
Stahlstangen, Metallprofilen, Metallrohren, Holz und
Elektroinstallationen, die sich in Wänden, Deckenkonstruktionen
und Böden befinden.
Vorteile des Detektors:
Technische Spezifikation:
| Zubehörtyp | |
| Gerätetyp | Metalldetektor, Elektrischer Leitungs-/Kabeldetektor, Holzdetektor |
|---|---|
| Messmethode | Kontaktlos |
| Display | |
| Bildschirmdiagonale | 4,72 " |
| Leistung und Batterie | |
| Stromquelle | Integriertes Ladegerät |
| Betriebsstunden | 2 Stunden |
| aufladenart | USB-C |
| Konstruktion, Material und Farbe | |
| Mobile Anwendungen | Nein |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 138 mm |
| Abmessung Breite | 68 mm |
| Abmessung Tiefe | 22 mm |
| Übrig | |
| Weitere Features und Funktionen | Farbdisplay |
Ich habe es noch nicht ausprobiert
Vielen Dank für Ihre Bewertung und für Ihren Kauf. Wir hoffen, dass Sie mit der Ware zufrieden sein werden. Haben Sie einen schönen Tag.
Hallo, bitte reklamieren Sie das Produkt. www.SUNNYSOFT.cz