| Zuverlässige Laufzeit für Nikon |
| Hochwertiger Ersatz für EN-EL3e |
| Kein Memory-Effekt |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| 19.5. |
|---|
| Doručení na adresu: 19.5. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: 19.5. na výdejně – objednejte dnes |
Akku für Nikon Kameras D100, D200, D50, D70, D70s, D80, D300S, D700, D90, D300, Kapazität 1500 mAh, Li-Ion, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät vorgesehen ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität ihrer Produkte. Als Beweis für die Qualität gewährt
sie den Verbrauchern eine Garantie auf den Kapazitätsverlust dieses Akkus von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Kameras und Fotoapparate |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 1500 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 7,4 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 55,9 mm |
| Abmessung Breite | 39,56 mm |
| Abmessung Tiefe | 20,75 mm |
ok
Vielen Dank für Ihre Bewertung und für Ihren Kauf. Ich wünsche Ihnen einen schönen Tag.
die Garantie ist wirklich nur 12 Monate? In anderen Geschäften sind 24 Monate für den EN-EL3e Akku üblich.
dieser Hersteller bietet eine 12-monatige Garantie. Die Standardgarantie für Batterien beträgt 6 Monate.
Gruß
Kropacek Filip
www.SUNNYSOFT.cz
Sie verwechseln die Garantie auf die Batteriekapazität mit der Garantie auf Herstellungsfehler. Wenn Ihr Akku sich z.B. aufbläht, beträgt die Garantie 24 Monate, aber wenn er an Kapazität verliert, beträgt die Garantie normalerweise 6 Monate. Bei dieser Marke wird sie auf 12 Monate verlängert!
Gruß
Kropacek Filip
www.SUNNYSOFT.cz