| Lebensdauer bis zu 1200 Zyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| Schutz vor Überladung und Verpolung |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 7.7. |
|---|
| Očekáváme, že při objednání teď bude zboží u nás 3.7. a u vás doma 7.7.. |
Batterie für Kransteuerungen, Iribarri iK4, Ikusi BERLINDE und andere, Kapazität 2500 mAh, Mi-Mh, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger, hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem Original-Ladegerät oder einem kompatiblen
Ladegerät für Ihr Gerät aufladen.
Erweiterte Garantie gegen Kapazitätsverlust von
6 auf 12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, Cameron Sino, steht hinter der hervorragenden
Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den Verbrauchern
eine 12-monatige Garantie gegen Kapazitätsverlust auf diesen Akku.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Ikusi:
Iribarri:
Die Batterie ist gleichwertig mit diesen Originalbatterien
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Kransteuerung |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 2500 mAh |
| Akku-Typ | Ni-MH |
| Spannung der Batterie | 4,8 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 115 mm |
| Abmessung Breite | 47 mm |
| Abmessung Tiefe | 20 mm |