| Starke Leistung für Dyson Staubsauger |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Ohne Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 8.7. |
|---|
| Očekáváme, že při objednání teď bude zboží u nás 7.7. a u vás doma 8.7.. |
Akku für Staubsauger, Dyson DC34, DC35, DC56 und andere, Kapazität 1500 mAh, Li-Ion, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger, hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem Original-Ladegerät oder einem kompatiblen
Ladegerät für Ihr Gerät aufladen.
Erweiterte Garantie gegen Kapazitätsverlust von
6 auf 12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, Cameron Sino, steht hinter der hervorragenden
Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den Verbrauchern
eine 12-monatige Garantie gegen Kapazitätsverlust auf diesen Akku.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Dyson:
Die Batterie ist gleichwertig mit den folgenden Originalbatterien

| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Staubsauger und Staubsaugerroboter |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 1500 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 22,8 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 120 mm |
| Abmessung Breite | 87 mm |
| Abmessung Tiefe | 76 mm |