| Lange Lebensdauer bis zu 1200 Zyklen |
| Kein Memory-Effekt beim Laden |
| Schutz vor Überladung und Verpolung |
| Volle 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 10.6. |
|---|
| Očekáváme, že při objednání teď bude zboží u nás 9.6. a u vás doma 10.6.. |
Akku für AKU Werkzeuge, AEG Torque, Milwaukee LokTor H 18 und andere, 18 V, 2 Ah, Ni-MH, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger, hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem Original-Ladegerät oder einem kompatiblen
Ladegerät für Ihr Gerät aufladen.
Erweiterte Garantie gegen Kapazitätsverlust von
6 auf 12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, Cameron Sino, steht hinter der hervorragenden
Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den Verbrauchern
eine 12-monatige Garantie gegen Kapazitätsverlust auf diesen Akku.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Aeg:
Chicago Pneumatic:
Milwaukee:
Die Batterie ist gleichwertig mit den folgenden Originalbatterien
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | AKU-Werkzeuge |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 2000 mAh |
| Akku-Typ | Ni-MH |
| Spannung der Batterie | 18 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 136 mm |
| Abmessung Breite | 83 mm |
| Abmessung Tiefe | 70 mm |