| Zuverlässiger Betrieb ohne Ausfälle |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 4.6. |
|---|
| Očekáváme, že při objednání teď bude zboží u nás 3.6. a u vás doma 4.6.. |
Akku für medizinische Geräte, CONTEC ECG-300G, ECG300GT, Kapazität 3800 mAh, Li-Pol, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger, hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem Original-Ladegerät oder einem kompatiblen
Ladegerät für Ihr Gerät aufladen.
Erweiterte Garantie gegen Kapazitätsverlust von
6 auf 12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, Cameron Sino, steht hinter der hervorragenden
Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den Verbrauchern
eine 12-monatige Garantie gegen Kapazitätsverlust auf diesen Akku.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Contec:
Die Batterie ist gleichwertig mit den folgenden Originalbatterien
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Medizinische Einrichtungen |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 3800 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 7,4 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 77 mm |
| Abmessung Breite | 57 mm |
| Abmessung Tiefe | 17 mm |