| Lange Akkulaufzeit 4950 mAh |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 5.5. |
|---|
| Doručení na adresu: 5.5. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: 5.5. na výdejně – objednejte dnes |
Akku für Handys, Xiaomi Poco X3 NFC, Poco X3 NFC, Kapazität 4950 mAh, Li-Pol, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger, hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät für
Ihr Gerät aufladen.
Erweiterte Garantie gegen Kapazitätsverlust von
6 auf 12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, Cameron Sino, steht hinter der hervorragenden
Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den Verbrauchern
eine 12-monatige Garantie gegen Kapazitätsverlust auf diesen Akku.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Poco:
Xiaomi:
Der Akku ist äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Handys und Smartphones |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 4950 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 3,85 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 89 mm |
| Abmessung Breite | 64 mm |
| Abmessung Tiefe | 5 mm |
| 9 | Meistverkaufte Produkte |
| 2 | Messgeräte |
| 3 | Halterungen |
| 1 | Ladegeräte |
| 7 | Kabel Reduzierstück |
| 3 | Uhren und Fitnessarmbänder |