| Lange Laufzeit 9600 mAh |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Morgen 4.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 4.5. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: Morgen 4.5. na výdejně – objednejte dnes |
Akku für Notebooks, ZenBook 14 OLED UM3402, UX3402 und andere, Kapazität 9600 mAh, Li-Pol, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger, hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem Original-Ladegerät oder einem kompatiblen
Ladegerät für Ihr Gerät aufladen.
Erweiterte Garantie gegen Kapazitätsverlust von
6 auf 12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, Cameron Sino, steht hinter der hervorragenden
Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den Verbrauchern
eine 12-monatige Garantie gegen Kapazitätsverlust auf diesen Akku.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Asus:
Der Akku ist gleichwertig mit den folgenden Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Notizbücher |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 9600 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 7,74 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 276 mm |
| Abmessung Breite | 117 mm |
| Abmessung Tiefe | 5 mm |