| Längere Laufzeit für ein sauberes Zuhause |
| Hochwertiger Ersatz mit 12 Monaten Garantie |
| Kein Memory-Effekt beim Laden |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| 18.5. |
|---|
| Doručení na adresu: 18.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: 18.5. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 15.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Akku für Staubsauger, Genius Invictus X3, Invictus X5 und andere, Kapazität 2000 mAh, Li-Ion, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger, hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem Original-Ladegerät oder einem kompatiblen
Ladegerät für Ihr Gerät aufladen.
Erweiterte Garantie gegen Kapazitätsverlust von
6 auf 12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, Cameron Sino, steht hinter der hervorragenden
Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den Verbrauchern
eine 12-monatige Garantie gegen Kapazitätsverlust auf diesen Akku.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Genial:
Der Akku ist gleichwertig mit diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Staubsauger und Staubsaugerroboter |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 2000 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 21,6 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 150 mm |
| Abmessung Breite | 74 mm |
| Abmessung Tiefe | 42 mm |