| Längere Laufzeit für gründliche Reinigung |
| Hochwertiger Ersatz mit 12 Monaten Garantie |
| Kein Memory-Effekt beim Laden |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| 5.5. |
|---|
| Doručení na adresu: 5.5. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: 5.5. na výdejně – objednejte dnes |
Akku für Staubsauger, Dyson V11 Absolute Pro, V11 Absolute Extra und andere, Kapazität 4200 mAh, Hersteller: Cameron Sino Technology ,
Dies ist ein vollwertiger, hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät für
Ihr Gerät aufladen.
Erweiterte Garantie gegen Kapazitätsverlust von
6 auf 12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, Cameron Sino, steht hinter der hervorragenden
Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den Verbrauchern
eine 12-monatige Garantie gegen Kapazitätsverlust auf diesen Akku.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Dyson:
Der Akku ist gleichwertig mit den folgenden Original-Akkus

| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Staubsauger und Staubsaugerroboter |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 4200 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 25,2 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 179 mm |
| Abmessung Breite | 99 mm |
| Abmessung Tiefe | 83 mm |