| Zuverlässiger Ersatz für den Original-Akku |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Morgen 21.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 21.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: Morgen 21.5. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 20.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Akku für Mähroboter, Gardena R40, R50, R70, R80, Husqvarna Automower 305 und andere, 18,5 V, 1,5 Ah, Lithium-Ionen-Akku, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihre
Originalbatterie.
Sie können den Akku mit dem Original-Ladegerät oder einem für Ihr Gerät
geeigneten kompatiblen Ladegerät aufladen.
Erweiterte Garantie gegen Kapazitätsverlust von
6 auf 12 Monate
Der Hersteller dieser Batterie, Cameron Sino, steht für die hervorragende
Qualität seiner Produkte ein. Als Qualitätsnachweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie gegen Kapazitätsverlust.
Merkmale
Anweisungen
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite .
Parameter
Kompatibilität
Gardena:
Husqvarna:
Die Batterie ist mit diesen Originalbatterien gleichwertig.
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Rasenmäher und Gartengeräte |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 1500 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 18,5 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 70 mm |
| Abmessung Breite | 67 mm |
| Abmessung Tiefe | 56 mm |