| Zuverlässiger Ersatz ohne Kompromisse |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 18.5. |
|---|
| Doručení na adresu: 18.5. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: 18.5. na výdejně – objednejte dnes |
Akku für Kopfhörer, PROTEAR Gehörschutz, Bluetooth-Kopfhörer mit Kapselgehörschutz u. a., bis 2025, Kapazität 1100 mAh, Li-Polymer, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihre
Originalbatterie.
Sie können den Akku mit dem Original-Ladegerät oder einem für Ihr Gerät
geeigneten kompatiblen Ladegerät aufladen.
Erweiterte Garantie gegen Kapazitätsverlust von
6 auf 12 Monate
Der Hersteller dieser Batterie, Cameron Sino, steht für die hervorragende
Qualität seiner Produkte ein. Als Qualitätsnachweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie gegen Kapazitätsverlust.
Merkmale
Anweisungen
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite .
Parameter
Kompatibilität
Protear:
Die Batterie ist mit diesen Originalbatterien gleichwertig.
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Kopfhörer und Handsfree |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 1100 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 3,7 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 46 mm |
| Abmessung Breite | 33 mm |
| Abmessung Tiefe | 10 mm |