| Lange Laufzeit 5200 mAh |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Übermorgen 7.4. |
|---|
| Doručení na adresu: Übermorgen 7.4. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: Übermorgen 7.4. na výdejně – objednejte dnes |
Laptop-Akku, Medion Akoya E7643, Erazer P7647 und andere, Kapazität 5200 mAh, Li-Ion, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihre
Originalbatterie.
Sie können den Akku mit dem Original-Ladegerät oder einem für Ihr Gerät
geeigneten kompatiblen Ladegerät aufladen.
Erweiterte Garantie gegen Kapazitätsverlust von
6 auf 12 Monate
Der Hersteller dieser Batterie, Cameron Sino, steht für die hervorragende
Qualität seiner Produkte ein. Als Qualitätsnachweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie gegen Kapazitätsverlust.
Merkmale
Anweisungen
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite .
Parameter
Kompatibilität
Medion:
Die Batterie ist mit diesen Originalbatterien gleichwertig.
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Notizbücher |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 5200 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 10,8 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 272 mm |
| Abmessung Breite | 50 mm |
| Abmessung Tiefe | 27 mm |