| Längere Laufzeit bei der Signalsuche |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt beim Laden |
| Volle 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Morgen 2.4. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 2.4. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: Morgen 2.4. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 1.4. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Akku für Satellitenfinder, z. B. Satlink Digital Satellite Finder, WS-6906, Kapazität 1000 mAh, Li-Polymer, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihre
Originalbatterie.
Sie können den Akku mit dem Original-Ladegerät oder einem für Ihr Gerät
geeigneten kompatiblen Ladegerät aufladen.
Erweiterte Garantie gegen Kapazitätsverlust von
6 auf 12 Monate
Der Hersteller dieser Batterie, Cameron Sino, steht für die hervorragende
Qualität seiner Produkte ein. Als Qualitätsnachweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie gegen Kapazitätsverlust.
Merkmale
Anweisungen
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite .
Parameter
Kompatibilität
Satellitenverbindung:
Die Batterie ist mit diesen Originalbatterien gleichwertig.
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Sonstige Ausstattung |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 1000 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 7,4 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 52 mm |
| Abmessung Breite | 35 mm |
| Abmessung Tiefe | 12 mm |