| Erweiterte Kapazitätsgarantie von 6 auf 12 Monate |
| Qualitätsbatteriehersteller Cameron Sino |
| 20.000+ Batterien von dieser Marke |
| Eigene Batterieentwicklung seit 2000 |
| 7.4. |
|---|
| Doručení na adresu: 7.4. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: 7.4. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 2.4. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Akku für Funkgeräte Motorola Talkabout T280, T200, T82 Extreme und weitere, Kapazität 1500 mAh, Ni-MH, AA-Zellen, Hersteller: Cameron Sino Technology

Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität ihrer Produkte. Als Beweis für die Qualität gewährt
sie den Verbrauchern eine Garantie von 12 Monaten auf den Kapazitätsverlust
bei diesem Akku.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Funkgeräte |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 1500 mAh |
| Akku-Typ | Ni-MH |
| Spannung der Batterie | 3,6 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 42,6 mm |
| Abmessung Breite | 51,1 mm |
| Abmessung Tiefe | 14,9 mm |