| Erweiterte Kapazitätsgarantie von 6 auf 12 Monate |
| Qualitätsbatteriehersteller Cameron Sino |
| 20.000+ Batterien von dieser Marke |
| Eigene Batterieentwicklung seit 2000 |
| Übermorgen 2.4. |
|---|
| Doručení na adresu: Übermorgen 2.4. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: Übermorgen 2.4. na výdejně – objednejte dnes |
Laptop-Akku, Lenovo Yoga 7 14, Kapazität 4450 mAh, Li-Polymer, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihre
Originalbatterie.
Sie können den Akku mit dem Original-Ladegerät oder einem für Ihr Gerät
geeigneten kompatiblen Ladegerät aufladen.
Erweiterte Garantie gegen Kapazitätsverlust von
6 auf 12 Monate
Der Hersteller dieser Batterie, Cameron Sino, steht für die hervorragende
Qualität seiner Produkte ein. Als Qualitätsnachweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie gegen Kapazitätsverlust.
Merkmale
Anweisungen
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite .
Parameter
Kompatibilität
Lenovo:
Die Batterie ist mit diesen Originalbatterien gleichwertig.
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Notizbücher |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 4450 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 15,36 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 297 mm |
| Abmessung Breite | 97 mm |
| Abmessung Tiefe | 6 mm |