| Hält bis zu 1200 Zyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| Schutz vor Überladung und Verpolung |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Morgen 14.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 14.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: Morgen 14.5. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 13.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Akku für Barcodescanner, LXE MX8, Kapazität 3350 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät vorgesehen ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte ein. Als Qualitätsbeweis gewährt er
den Verbrauchern eine Garantie auf den Kapazitätsverlust dieses Akkus von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Lxe:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Codeleser und Etikettierer |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 3350 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 3,7 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 70 mm |
| Abmessung Breite | 48 mm |
| Abmessung Tiefe | 25 mm |