| Hält länger dank 5200 mAh |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Morgen 15.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 15.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: Morgen 15.5. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 14.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Akku für PDA, Nautiz X5 eTicket, Bluebird Pidion Bip-6000, Kapazität 5200 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät vorgesehen ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Beweis für diese Qualität
gewährt er den Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den
Kapazitätsverlust dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Bluebird:
Handheld:
Nautiz:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | PDAs und Handheld-Computer |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 5200 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 3,7 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 79 mm |
| Abmessung Breite | 52 mm |
| Abmessung Tiefe | 21 mm |