| Längere Laufzeit für den Schnitt |
| Kein Memory-Effekt |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Sicherheit durch 12 Monate Garantie |
| Morgen 25.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 25.5. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: Morgen 25.5. na výdejně – objednejte dnes |
Akku für Strauchschere, Black&Decker SSC1000, 2,2 Ah, 7,2 V, Ni-Mh, Hersteller Cameron Sino
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte ein. Als Qualitätsbeweis gewährt er
den Verbrauchern eine Garantie auf den Kapazitätsverlust dieses Akkus von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Black&decker:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Rasenmäher und Gartengeräte |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 2200 mAh |
| Akku-Typ | Ni-MH |
| Spannung der Batterie | 7,2 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 61 mm |
| Abmessung Breite | 44 mm |
| Abmessung Tiefe | 36 mm |