| Ausdauer für jeden Tag |
| Hochwertiger Ersatz von Cameron Sino |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Übermorgen 15.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Übermorgen 15.5. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: Übermorgen 15.5. na výdejně – objednejte dnes |
Akku für Telefone, Motorola Moto E22, Moto E22i und weitere, Kapazität 4000 mAh, Li-Pol, Hersteller Cameron Sino
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät vorgesehen ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität ihrer Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt sie den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Die Bedienungsanleitung finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Motorola:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Handys und Smartphones |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 4000 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 3,85 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 85 mm |
| Abmessung Breite | 64 mm |
| Abmessung Tiefe | 5 mm |