| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| Überladeschutz |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Na objednávku |
|---|
| Zboží zajistíme na základě objednávky. O dodání budete informováni po přijetí objednávky, nebo nám napište. |
Notebook-Akku für Fujitsu LIFEBOOK E5413, LIFEBOOK U7312 und weitere, Kapazität 3900 mAh, Li-Pol, Hersteller Cameron Sino
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Fujitsu:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Notizbücher |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 3900 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 15,44 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 222 mm |
| Abmessung Breite | 95 mm |
| Abmessung Tiefe | 8 mm |