| Längere Laufzeit für eine gründliche Reinigung |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
Akku für Staubsauger Bissell ICONpet Turbo Cordless, ICON Pet Vacuum P3025, Kapazität 3000 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät vorgesehen ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieser Batterie, die Firma Cameron Sino, bürgt für die
hervorragende Qualität ihrer Produkte. Als Beweis für die Qualität gewährt
sie den Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Bissell:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Staubsauger und Staubsaugerroboter |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 3000 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 25,2 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 83 mm |
| Abmessung Breite | 70 mm |
| Abmessung Tiefe | 46 mm |