| Vollwertiger Ersatz für das Original |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Übermorgen 20.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Übermorgen 20.5. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: Übermorgen 20.5. na výdejně – objednejte dnes |
Akku für Stielsauger Bissell CrossWave X7 Cordless Pro und CrossWave X7 Cordless Plus, Kapazität 3000 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, bürgt für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine Garantie von 12 Monaten auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Bissell:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Staubsauger und Staubsaugerroboter |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 3000 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 25,2 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 88 mm |
| Abmessung Breite | 68 mm |
| Abmessung Tiefe | 43 mm |