| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| Überladungs- und Verpolungsschutz |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Morgen 31.3. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 31.3. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: Morgen 31.3. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 30.3. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Akku für Asus B31N1902, Kapazität 3550 mAh, Li-Pol, Hersteller Cameron Sino
Dies ist ein vollwertiger, hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät für
Ihr Gerät aufladen.
Erweiterte Garantie gegen Kapazitätsverlust von
6 auf 12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, Cameron Sino, steht hinter der hervorragenden
Qualität seiner Produkte. Als Beweis für die Qualität gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Der Akku ist gleichwertig mit den folgenden Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Notizbücher |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 3550 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 11,52 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 271 mm |
| Abmessung Breite | 72 mm |
| Abmessung Tiefe | 6 mm |