| Zuverlässige Kapazität 1700 mAh |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Morgen 1.4. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 1.4. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: Morgen 1.4. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 31.3. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Akku für Lenovo A2580 und Motorola MBP50, MBP855 und andere Babyphone, Kapazität 1700 mAh, Li-Pol, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger, hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät für
Ihr Gerät aufladen.
Erweiterte Garantie gegen Kapazitätsverlust von
6 auf 12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, Cameron Sino, steht hinter der hervorragenden
Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den Verbrauchern
eine 12-monatige Garantie gegen Kapazitätsverlust auf diesen Akku.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Lenovo:
Motorola:
Die Batterie entspricht den folgenden Originalbatterien
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Handys und Smartphones, Babyphone |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 1700 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 3,7 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 56 mm |
| Abmessung Breite | 49 mm |
| Abmessung Tiefe | 5 mm |