| Längere Reichweite ohne Kompromisse |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Na objednávku |
|---|
| Zboží zajistíme na základě objednávky. O dodání budete informováni po přijetí objednávky, nebo nám napište. |
E-Bike Akku, BH Bikes Rebel, Batavus Pulzar, Razer, Haibike FullNine RX und weitere, 13 Ah, 36 V, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Der Akku kann mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät aufgeladen
werden, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine Garantie auf Kapazitätsverlust bei diesem Akku von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Batavus:
Bh Bikes:
Bra Easy:
Bra Emotion:
Haibike:
Lapierre:
Sinus:
Winora:
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Elektrofahrräder |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 13000 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 36 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 373 mm |
| Abmessung Breite | 102 mm |
| Abmessung Tiefe | 98 mm |