| Zuverlässige Stromversorgung für das Schloss |
| 2600 mAh Kapazität für lange Laufzeit |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 13.4. |
|---|
| Očekáváme, že při objednání teď bude zboží u nás 10.4. a u vás doma 13.4.. |
Batterie für Türschloss, ASSA ABLOY MUL-T-LOCK, Kapazität 2600 mAh, Li-Ion, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger, hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät für
Ihr Gerät aufladen.
Erweiterte Garantie gegen Kapazitätsverlust von
6 auf 12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, Cameron Sino, steht hinter der hervorragenden
Qualität seiner Produkte. Als Beweis für die Qualität gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Assa Abloy:
Die Batterie ist gleichwertig mit den folgenden Originalbatterien
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Sicherheitssysteme, Sonstige Ausstattung |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 2600 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 7,4 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 67 mm |
| Abmessung Breite | 37 mm |
| Abmessung Tiefe | 20 mm |