| Zuverlässige 4800 mAh |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Morgen 2.4. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 2.4. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: Morgen 2.4. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 1.4. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Akku für Laptops, Asus Chromebook Flip C302C, Chromebook Flip C302CA und andere, Kapazität 4800 mAh, Li-Pol, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger, hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät für
Ihr Gerät aufladen.
Erweiterte Garantie gegen Kapazitätsverlust von
6 auf 12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, Cameron Sino, steht hinter der hervorragenden
Qualität seiner Produkte. Als Beweis für die Qualität gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Asus:
Der Akku ist gleichwertig mit den folgenden Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Notizbücher |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 4800 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 7,7 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 256 mm |
| Abmessung Breite | 118 mm |
| Abmessung Tiefe | 4 mm |