| Zuverlässiger Betrieb des EKG-Geräts |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Morgen 29.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 29.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: Morgen 29.5. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 28.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Akku für EKG-Gerät, CONTEC ECG-1200, ECG-1200G, Kangtai ECG-1200, ECG-1200G, Kapazität 4000 mAh, Li-Pol, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieser Batterie, das Unternehmen Cameron Sino, bürgt für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsnachweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust dieser
Batterie.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Contec:
Kangtai:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Medizinische Einrichtungen |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 4000 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 14,8 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 79 mm |
| Abmessung Breite | 57 mm |
| Abmessung Tiefe | 34 mm |