| Zuverlässige Leistung für Ihre Schlösser |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Ohne Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 10.6. |
|---|
| Očekáváme, že při objednání teď bude zboží u nás 9.6. a u vás doma 10.6.. |
Batterie für Türschloss, Dorma Kaba 79 Locks, Kaba 790 Locks, Kapazität 2700 mAh, Ni-Mh, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem Original-Ladegerät oder einem kompatiblen
Ladegerät, das für Ihr Gerät vorgesehen ist, aufladen.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Dorma:
Ilco:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Sicherheitssysteme |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 2700 mAh |
| Akku-Typ | Ni-MH |
| Spannung der Batterie | 2,4 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 52 mm |
| Abmessung Breite | 34 mm |
| Abmessung Tiefe | 17 mm |