| Lange Laufzeit 5200 mAh |
| Kein Memory-Effekt |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Morgen 12.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 12.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: Morgen 12.5. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 11.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Akku für Staubsauger Eufy C0914D8, X8, X8 Hybrid, X8 Pro, X8 Pro, SES, T29J6, typ: Li-Ion, Kapazität: 5200 mAh, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem Original-Ladegerät oder einem kompatiblen
Ladegerät, das für Ihr Gerät vorgesehen ist, aufladen.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität ihrer Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt sie den
Verbrauchern eine Garantie von 12 Monaten auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Die Bedienungsanleitung finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Eufy:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Staubsauger und Staubsaugerroboter |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 5200 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 14,4 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 135 mm |
| Abmessung Breite | 39 mm |
| Abmessung Tiefe | 37 mm |