| Zuverlässiger Ersatz für den Original-Akku |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Morgen 13.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 13.5. u Vás – objednejte dnes do 16:45 Zásilkovna: Morgen 13.5. na výdejně – objednejte dnes do 16:45 Kurýr po Praze: Morgen 13.5. u Vás – objednejte dnes do 16:45 |
Akku für PDA Sony Clie PEG-UX40 und Clie PEG-UX50, Akku: Li-Poly, Kapazität: 850 mAh, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte ein. Als Qualitätsbeweis gewährt er
den Verbrauchern eine Garantie auf Kapazitätsverlust für diesen Akku von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Sony:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | PDAs und Handheld-Computer |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 850 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 3,7 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 50 mm |
| Abmessung Breite | 30 mm |
| Abmessung Tiefe | 5 mm |