| Zuverlässiger Ersatz für den Original-Akku |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Morgen 15.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 15.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: Morgen 15.5. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 14.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Batterie für Anemometer Micronet Wind Transmitter, Kompatibilität: T120, T125 Akkukapazität: 200 mAh, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, das Unternehmen Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Raymarine:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Sonstige Ausstattung |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 200 mAh |
| Akku-Typ | Li-MnO2 |
| Spannung der Batterie | 3 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 53 mm |
| Abmessung Breite | 25 mm |
| Abmessung Tiefe | 3 mm |