| Zuverlässiger Ersatz ohne Kompromisse |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Morgen 25.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 25.5. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: Morgen 25.5. na výdejně – objednejte dnes |
Akku für medizinische Geräte Honda Hs-101v und Hs-102v, Kapazität: 1850 mAh, Li-Ion, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht hinter der
hervorragenden Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine Garantie auf Kapazitätsverlust für diesen Akku von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Die Bedienungsanleitung finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Honda:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Sonstige Ausstattung |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 1850 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 14,8 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 92 mm |
| Abmessung Breite | 40 mm |
| Abmessung Tiefe | 34 mm |