| Zuverlässige Leistung für Messungen |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 20.7. |
|---|
| Očekáváme, že při objednání teď bude zboží u nás 17.7. a u vás doma 20.7.. |
Akku für medizinisches Gerät, Innomed ECG Heartscreen 80G, Heartscreen 112B und weitere, Kapazität 3500 mAh, Ni-Mh, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte ein. Als Qualitätsbeweis gewährt er
den Verbrauchern eine Garantie auf den Kapazitätsverlust dieses Akkus von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Innomed:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Medizinische Einrichtungen |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 3500 mAh |
| Akku-Typ | Ni-MH |
| Spannung der Batterie | 6 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 214 mm |
| Abmessung Breite | 24 mm |
| Abmessung Tiefe | 23 mm |