| Zuverlässige Stromversorgung für Notleuchten |
| Vollwertiger Ersatz für das Original |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Morgen 18.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 18.5. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: Morgen 18.5. na výdejně – objednejte dnes |
Akku für Notleuchten, Dual-Lite AS80, CV3, CV3I, EZ-2D, N4X4 und weitere, Kapazität 800 mAh, Ni-Cd, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät vorgesehen ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, das Unternehmen Cameron Sino, steht hinter der
hervorragenden Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Dual-Lite:
Der Akku ist ein Ersatz für diese Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Sonstige Ausstattung |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 800 mAh |
| Akku-Typ | Ni-Cd |
| Spannung der Batterie | 4,8 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 50 mm |
| Abmessung Breite | 29 mm |
| Abmessung Tiefe | 29 mm |